Канадцы почти такие же как и американцы! =)))

Aidmann Гуру (2833), закрыт 17 лет назад
Недавно канадские ученые занялись изучением феномена одного советского фильма, весьма популярного в среде русских эмигрантов, многие из которых один раз в год обязательно смотрят его перед одним большим праздником. Проанализировав этот фильм, ученые пришли к выводу, что главные герои очень непорядочные люди, а режиссер фильма – злой и циничный человек. Так о каком фильме и режиссере идет речь?
Лучший ответ
Сергей Рыжих Просветленный (26027) 17 лет назад
С легким паром, а режиссера я и не знаю, ибо наши фильмы не смотрю. Тока Рязанова знаю
http://otvet.mail.ru/question/3717948/