Если евреи продали Россию, то у кого они ее купили?

Леди_на_красном_авто Мудрец (10832), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Медведев Денис Гуру (3861) 17 лет назад
Они её украли у династии Романовых, продают краденное.
Остальные ответы
За Честь и Кровь! Мыслитель (6116) 17 лет назад
У своих же Сталиных и Лениных
X_ten Гуру (2514) 17 лет назад
Им не обязательно покупать, что бы продавать...)))
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 17 лет назад
Купили у русских, но, видно, за копейку. Нам ничего не досталось.
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
У спившихся и деградировавших дворян
Пользователь удален Мастер (1902) 17 лет назад
Евреи никогда ничего не покупают. Они берут то, что плохо лежит или воруют и продают втридрога
Павел Самсонов Мастер (1600) 17 лет назад
скорее всего они её нагло прихватизировали
Пользователь удален Мыслитель (9140) 17 лет назад
У себя. Они всегда всё себе позволяют.
Денис Михайлов Профи (812) 17 лет назад
Как вам не стыдно...!Евреи? Все виноваты! Россиия многонациональная страна!!!
Бэримор Мыслитель (5626) 17 лет назад
Они Россиию в том то и дело непокупали - они ее отобрали

Источник: 1-е Советское правительство на 90 % евреи иностранного происхождения
Andrei Berlin Просветленный (28475) 17 лет назад
это все хорошо. Кому продали-то? Ленину, Сталину, Берии, Маленкову, Булганину, Хрущеву, Брежневу и т.п. ЧК, НКВД, ГПУ, МВД, КГБ, ФСБ или еще кому-то. Кто купил то ее, Россию? Если евреи купили, то получается сами купили и сами продали опять-таки себе? Или все-таки продали вашему любимому правительству? Вот если они именно это сделали, то они точно негодяи. Лучше бы оставили себе. Там, где евреи хозяйничают - хоть все в порядке. Ну например в Лондонском Сити, Амстердаме, США, и т.п. Точно негодяи - кому же они продали Россию-то!
Александр Новоселов Мастер (1375) 17 лет назад
Чтобы продавать,покупать не обязательно (тогда бы было -перепродали).Тут вот мою дачу пытались продать,например,а я и не знал...
Palitra Мудрец (17919) 17 лет назад
у росиян... .
хорошая книга на тему - С. Хелемендик"Мы... их"
Источник: ttp://lib.aldebaran.ru/helemendik_sergei/helemendik_sergei_my_ih/
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
ну вы блин даёте тут...

браво Денис Михайлов.
oleg karavaev Просветленный (22808) 17 лет назад
Ага, евреи таки продали Россию! Скажите, а где я могу получить свою долю???
Shmit Мудрец (19533) 17 лет назад
У казаков,за пузырь водки
@точка ее Мудрец (10053) 17 лет назад
Кому продали то? Кто её купит,ненужна она правительству а другим и тем паче.
Ярослав Игумнов Мастер (1808) 17 лет назад
У евреев же и купили! Они кругом! Халакоста на них не хватает))