Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы довольны своей жизнью, так как она щас выглядит?? ? Или все могло быть иначе, если бы когда то вы ...

ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fat Cat Мудрец (18861) 17 лет назад
Очень интересные у тебя вопросы,спасибо.НЕ доволен жизнью-многое бы поменял.
Остальные ответы
Елена Зотова Просветленный (20871) 17 лет назад
очень много таких моментов было....но я думаю, что все сложилось наилучшим для меня образом. так должно было быть :)
Снег_АльПийСких_Гор Мыслитель (8972) 17 лет назад
Если БЫ.... да кто то вапче мог и не родица, вот тебе и БЫ!:)) ) Надо ценить каждый момент жизни каков бы он ни был!
Анна Гуру (4872) 17 лет назад
эх... я не довольна совсем. хочу разводиться! жизнь сложилась бы иначе, если б когда-то чувства не перевесили разум.
Галинка-малинка Просветленный (33392) 17 лет назад
Меня полностью все устраивает, а если что не случилось, значит так должнобыть...
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
сейчас помоему самый лучший момент за всю жизнь !!,а может лучшее впереди ?!
Женечка*** Гуру (3300) 17 лет назад
Нет...если бы я Сказала правду - мы бы были вместе с моим любимым... А мне смелости не хватило...
Ирина Андреевна Мастер (2173) 17 лет назад
если БЫ у бабушки был... она стала БЫ дедушкой:) как есть, так пусть и есть....
Юська Мастер (1538) 17 лет назад
довольна)у меня всё хорошо я рада что у меня всё так складываеться,что у моих родных всё хорошо это самое главное)
Циля Махмудовна Банионис Просветленный (29468) 17 лет назад
Знаешь... я считаю, что каждый получает ту жизнь, которую заслуживает. Каждый сам кузнец своего счастья. Лично я всем в жихни довольна - просто ее не бывает без минусов. Всего есть свои за и против, да и нет. А менять что-то.. если бы я....то нет.. тогда просто лучше бы я просто не родилась!
ВЕРОНИЧКА К Гуру (2973) 17 лет назад
нет!!! могло бы все быть иначе если бы был жив мой отец (прости за прискорбный ответ)
Юлия Чернухо Профи (829) 17 лет назад
Временами довольна, но иногда кажется лучше было бы, если бы поступила по другому. Я знаю даже пару моментов, которые я могла бы попробовать изменить, но уже поздно...
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Очень доаольна!
Хотя нет пределов совершенству....
и если бы....
То всё могло бы выглядить иначе!
Fahrenheit Мыслитель (5941) 17 лет назад
Да... все могло быть иначе, еслиб я все таки подох в раннем младенчестве. А так все круто.
нопасаран Мыслитель (5774) 17 лет назад
Если б я когда то вы,
дела бы были таковы,
что если б я когда то я,
не изменилось б ни ..я
Жизнь я своей довольна.
Она счас выглядит фривольно
(я в ванной)
Наташик Просветленный (27835) 17 лет назад
не мы выбираем свою судьбу: она выбирает нас...