На ваш взгляд, какие два цвета (из данных) , темный и светлый, сочетаются между собой?

Пользователь удален Мыслитель (9664), закрыт 17 лет назад
Техника окраса: плавный переход от темных корней к светлым кончикам?
Свои средне-русые.
Лучший ответ
Наталья Профи (840) 17 лет назад
18 и 8. я думаю будет очень даже мило!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
не окраса , а окрашивания ...а цвета 30 и 25
Palitra Мудрец (17919) 17 лет назад
у меня свои волосы русые, а покраска - 25+30. Смотрится класно...
ЯЯ Оракул (81589) 17 лет назад
18 и 24, 25
ну если совсем темный верх хотите, то вместо 18...30
Валери Гуру (3467) 17 лет назад
6,25
8,24
30,25
Я думаю так.
Пользователь удален Мыслитель (9896) 17 лет назад
так не скажу, но не делай темные у корней, если свои светлее. а то часто вижу таких расфуфырок"роковых брунеток", у которых торчат непрокрашенные корни мышино-серого цвета...))ну или 13дневная брюнетка)))
Ilja Gopman Гуру (2651) 17 лет назад
Нет ничего более совершенного, чем созданное природой. Все наши потуги создать нечто более красивое, чем создала природа, можно увидеть при сравнении костыля с настоящей ногой.
Забава ,* Мыслитель (7370) 17 лет назад
24 - 18, ну это блонди, мне очень нравится =)
=ВИКУСИК= Мастер (1155) 17 лет назад
25-18 у меня типо такого хорошо мотрица...