Ваша точка зрения

Князь Гений (80795), закрыт 17 лет назад
Лучший способ избавиться от желаний - это удовлетворить их?
P.S. этот вопрос не про секс
Лучший ответ
Ким Сергей Мастер (1563) 17 лет назад
трезво оценить, это самое желание, на сколько оно тебе нужно. Это как избавиться от любви с первого взляда, надо посмотреть во второй раз и по пристальнее
Остальные ответы
9 Гуру (3782) 17 лет назад
Внутрь себя углубись и познай....
Пользователь удален Мыслитель (5770) 17 лет назад
Тогда появятся новые желания....Это тоже не про секс....
Источник: muza.lv@mail.ru
Олег Профи (506) 17 лет назад
однозначно удовлетворить
лев метельков Мудрец (13600) 17 лет назад
нет,желания бесконечны,в сущности человеку не нужно ни хрена,надо только это осознать и принять.
Фёдор Грачёв Мастер (1187) 17 лет назад
лучший способ - это умереть!
Мама Чоли Мыслитель (9171) 17 лет назад
Хорошенькая точка зрения....Для этого нужно очень много денег... а их есть не у всех....У вас лично они есть? если есть, то и удовлетворяйтесь...а мы неудовлетворенные походим...