А Ваши коты уже почуяли весну ,или ждут особого приглашения на крышу.?

Alex Просветленный (22706), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олег Профи (555) 17 лет назад
как только коты почуяли весну, мы это почуяли тоже!!! теперь их никто не приглашает)))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (392) 17 лет назад
Моя кошка почуяла и уже рвет и мечет я ей завтра таблетки дам -антисекс
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
им весна безразлична,гормоны в стабильном состоянии-потому что кастрированы были еще маленькими
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
мой уже гоголем ходит и орет перед кошками на улице всю ночь .
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
мои - нет ...сидят унылые .))