Где в своем городе Вы чаще всего бываете? (НЕ ДОМА и НЕ НА РАБОТЕ!!! ) Почему?

Yobi Мыслитель (5464), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мадмуазель Весна Знаток (319) 17 лет назад
на крыше высотного здания...там очень красиво, до звезд немножко ближе...да и просто возможность побыть в одиночестве.
Остальные ответы
... Мыслитель (8402) 17 лет назад
Чаще всего везде,потому что работа такая.
Kreo Мудрец (10190) 17 лет назад
в метро - приходится
в баре - хочется ))
Игорь Веснин Мастер (1254) 17 лет назад
в магазинах! кушать хоцца!
~ImAgInE~ Мастер (1314) 17 лет назад
в кафе, ресторане, баре, клубе, магазинах, машине.
Дина Профи (674) 17 лет назад
Я в парке чаще всего, потому что больше нет хороших мест для прогулки с ребенком.
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 17 лет назад
Я стараюсь ходить почаще гулять в лесопарки 0 там воздух хоть немного почище (Сокольники, Измайлово, Царицыно, Битца, Тимирязевский) . Ещё люблю тихие улочки-закоулочки - правда теперь их очень трудно найти - большая редкость... .