Почему несмотря на то, что педики не размножаются, их с каждым годом становиться все больше?

Леди_на_красном_авто Мудрец (10832), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*stepashka* Знаток (268) 17 лет назад
педики не размножаются, а мир извращается все больше! ФАКТ
Остальные ответы
Ирина Мастер (1018) 17 лет назад
Это по воздуху передается!
не важно Знаток (387) 17 лет назад
они размножаются делением..))))))))
Designer Мастер (2244) 17 лет назад
Инопланетяне. Других объяснений нет.
ольга Мыслитель (6420) 17 лет назад
По- моему у них вирусный тип размножения.
Николай Мыслитель (6767) 17 лет назад
всё больше видят в переди жопу
V0RchuN Знаток (259) 17 лет назад
М..да...Вопрос действительно глобален! :)
Видимо потому что это модно!
Или раньше просто это не так афишировали как сейчас, и мы по этому знаем что их так МНОГО!!!
Пользователь удален Просветленный (24789) 17 лет назад
И это спрашивает девушка...хммм. Они Вас обидели чем-то? Пусть живут , как умеют, Вам-то что до них?
За Честь и Кровь! Мыслитель (6116) 17 лет назад
а кто страной правит? вот оттуда все и идет
Источник: http://pmcrew.borda.ru/?1-3-0-00000020-000-0-0-1173189868
Калина Профи (581) 17 лет назад
Киборги, Они, Заполонили, всю, планету....
лев метельков Мудрец (13600) 17 лет назад
цивилизация загнивает... как древний Рим скоро рухнем, очень похоже.
Пользователь удален Мастер (1682) 17 лет назад
я считаю ето вообще тупостью) ) ето же так противно, нелепо)) бее. . даже говорить не приятно))
Мама Чоли Мыслитель (9171) 17 лет назад
А их и будет больше... Вспомните Содом и Гоморру...Вырождение происходит...Все идет по плану системы... Нужны территории. Люди не нужны.
Сикорский Игорь Мыслитель (6991) 17 лет назад
Да уж ...и не говори! феномен прямо таки! ..хотя я четно говоря ни одного не видел ...кроме Б. Моисеева по тв!
Росинка_Спб Профи (939) 17 лет назад
их больше не становится! это просто вы больше на них внимания обращаете!
МЯУ Мыслитель (5831) 17 лет назад
5 баллов :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!!Спасибо тебе за вопрос !! Ты так рассмешила :)))))))))))))
Денис Михайлов Профи (812) 17 лет назад
Настенька, неужели вас это так волнует? Нормальных ребят еще пока хватает. Педики были и будут. Смирсь.
Наблюдатель Профи (904) 17 лет назад
Это модно. Пришел мужик к врачу.
- Доктор, мне кажется, что я гей. Мне нравятся мужчины.
- А кто вы по профессии: артист, художник, политик?
- Нет, доктор, я слесарь-сантехник.
- Ну какой же вы, гей? Вы, батенька, просто п....с.