Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

родители, как вы относитесь

swetta Мудрец (10778), закрыт 17 лет назад
к няням? пользуетесь их услугами? или может категорически против? спокойно ли доверяете ребенка им?
Дополнен 17 лет назад
добавлю, что сама не доверила бы ребенка никому кроме как себе, моей маме.
Лучший ответ
Antonina Мастер (1899) 17 лет назад
Я доверяю только себе,мужу и родне!Но уж точно не чужим теткам!
Остальные ответы
Akvamarin Мыслитель (7603) 17 лет назад
Я считаю,что нет! Няня-это не выход! Только по знакомству!
Юлия Тяпина Гуру (3735) 17 лет назад
Моя сестра няня. Правда у нее огромный педагогический стаж. даже программа своя зарегестрирована, но сейчас няня. Три года с одним ребенком. Родители в ней души не чают, на все семейные праздники зовут. И девочку эту она очень любит. Но, конечно, бывают и другие "няни".
Tanka Гуру (2529) 17 лет назад
боюсь, т.к. всего насмотрелась (по телеку показывали, как некоторые няни с детьми обращаются). Муж сказал, что убил бы ее на месте, если она бы сделала такое с его (с нашим) ребенком
Al Мудрец (15040) 17 лет назад
даже и не знаю. как-то не доводилось пользоваться. все бабушки-дедушки спасали.
наталь я Мудрец (11852) 17 лет назад
Я своего ребёнка няне не доверила бы. У соседки дорогая няня с рекомендациями. Я не раз видела как эта "хорошая" няня обращается с мальчиком.
Ягода Irga Гуру (4059) 17 лет назад
а я к няням нормально отношусь (хотя у нас и нету). Бывают такие моменты, когда настолько устаешь от ребенка, что понимаешь: лучше бы сейчас с ним занималась няня, а не хронически уставшая измотанная мамаша.
Пользователь удален Знаток (457) 17 лет назад
против как можно доверить ребенка абсолютно чужому человеку
Сайгак Мудрец (11292) 17 лет назад
Не могу оставить ребенка с чужим человеком даже на 5 минут. Няню бы тоже не смогла иметь. Тем более после документального фильма, который недавно по 1 каналу показывали!
Лена Вараксина Мудрец (10080) 17 лет назад
Только если няня -друг семьи
Татьяна Венгеренко Знаток (467) 17 лет назад
Это как разные мамы есть, так и разные няни. Считаю, что мамам обязательно нужна помощь, я так выматывалась со своими, чуть сознание не теряла...
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
нет, не пользовалась. День и ночь сама.
Sova Мастер (2046) 17 лет назад
Я тоже раньше думала-ребенка никому не доверю, разве что своей маме, а теперь....к няням отношусь хорошо. Для меня - это выход! Ребенок еще мал для д/с, никто из родных (кому могу доверить ребенка) в течение дня помочь не может, а дел вне дома хватает. Няней озадачились, когда ребенку было 10 месяцев, а у меня начались серьезные проблемы со здоровьем, нужно было срочно по врачам - и что было делать?! искали через агенства (никто из знакомых помочь не смог, хорошие няни были все при деле), искали долго, пересмотрели кучу кандидатов - нашли!!! няня начала у нас работать, когда сыну исполнился год (до этого времени все сама-одна, как и большинство). Мне нравится как она общается с ребенком!! я спокойна (тем более, что после вышеназванных передач-мы их тоже видели-муж еще до прихода няни в дом поставил везде камеры, ситуация всегда под контролем). Время на здоровье упущено, но слава Богу все поправимо.
Я вижу, что ребенку с ней хорошо (она часто приходит даже когда я дома, есть возможность понаблюдать за ее работой) и мне хорошо! :))
dmitri tersimonov Знаток (445) 17 лет назад
2няни не оправдали доверия
кроликСашка Мыслитель (6740) 17 лет назад
были бы возможности...скажи ка ,няня, ведь недаром...
Источник: арина родионовна