gde skachat programmu dla foto redaktor, Mne nada fotku redaktirovat shtop fotka bilo cool Potskajite Nu Naprimer

neofficial Профи (586), закрыт 17 лет назад
Zdelat bole 4otkim bole yarkim Mne nado adnu fotku porabotat srochna a potdoxashix program pod rukoy net!! Vot etu fotku..
Лучший ответ
Зеленый Кот Мыслитель (7623) 17 лет назад
держи.... а гантельки тебе действительно надо покидать.... в реале графический редактор не прокатит....
Остальные ответы
Вася Петечкин Гуру (3793) 17 лет назад
Мужиков почти не осталось, одни нарциссы и пидорасы!!!
Фенидон Гидрохинонович Гуру (3108) 17 лет назад
нафик тебе редактор,купи лучше гантели....без обид...!