что естьдля набора массы только, чтобы жира меньше было!

Пользователь удален Ученик (47), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Диночка Профи (803) 17 лет назад
Хлеб белый и картошку, очень углеводно, вмиг наберешь вес
Окс Мастер (2461) 17 лет назад
Углеводы (макароны, хлеб, картошку, крупу, сахара побольше)
ольга Мыслитель (6420) 17 лет назад
перепелинные яйца. иваусно и полезно.
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
na noch esh pechennoe chto nibud bulochki pechenie ili bluda muchnie
Сакура Гуру (4416) 17 лет назад
протеиновый коктейль, много углеводов и спортзал
Пользователь удален Мастер (1733) 17 лет назад
Сакура меня опередил... или опередила... Употребляй много белка яйца молоко творог... После спортзала протеиновые коктейль...
Роман Кушнарев Гуру (3189) 17 лет назад
полюбому тунец в собственном соку)проверено)по банке после тренировке с хлебушком чёрным)а потом в душ а после душа поесть нормальную пищу)
правда быстро надоедает гдето через месяц)но можно чередовать с творогом)и каждый день не ешь а то ещё быстрее надоест)протэиновые коктели не пей! никаво не слушай!
Пользователь удален Знаток (364) 17 лет назад
Обезжиренного белка. Ну или с очень маленьким содержанием жира, очень маленьким.
Ноль процентный по жирности творог, варёные яйичные белки (без желтков) , мясо, рыбу, птицу, орехи (иногда) Каждый день не менее 50 гр. белка (можно только больше) и как можно меньше жира!!!
Татьяна Бондаренко Мудрец (10745) 17 лет назад
каши на молоке. сильнее всего набирается вес он манной каши с вареньем по утрам. можно разнообразить манку ванилином, ягодами и т.д. и приятнее поглощать ее в жидком состоянии