дети с лунатизмом часто встречаются

НИКОЛАЙ РЕБРОВ Гуру (4681), закрыт 17 лет назад
и это проходит или на всю жизнь
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1640) 17 лет назад
Для детей до 14 норма. Потом обычно проходит
Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727) 17 лет назад
у меня пару раз было лет в 14,но щас нету слава богу:)
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Лунатизм - один из вариантов эпилептической активности мозга. Может сохраниться на всю жизнь. Всречается не чаще чем другие виды эпиактивности у детей.
=ВИКУСИК= Мастер (1155) 17 лет назад
=) есть у меня одна знакомая которая вскакивает ночью с кровати ходит и посылает всех на 3 веселых буквы... на утро ей рассказывали она в ответ девочки да выче за дуру меня держите?! =)воть так