Ваш любимый предмет одежды. Почему?

Yobi Мыслитель (5464), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tern Профи (808) 17 лет назад
Здоровенная цепь с ключами, карабином и пирачиным (швейцарским) ножиком! На все случаи жизни! ИМХО мастхев!
Остальные ответы
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
джинсы, длинные свитера, туники....это красиво всегда, в какой-бы форме ты не находился
Источник: наталья, москва
Пользователь удален Мастер (1646) 17 лет назад
Носки.. потому что если без всего и в носках... то оч смешно....
Источник: мозг
Александр Гуру (3508) 17 лет назад
Пиджак. В нём карманов много, можно многое в них рассовать.
Ягода Irga Гуру (4059) 17 лет назад
всё, что на туловище - кофточки, блузочки, топики... А почему не знаю...
Пользователь удален Знаток (457) 17 лет назад
Джинсы в них удобно и они всегда актуальны
Пользователь удален Знаток (324) 17 лет назад
Джинсы - они просты и удобны.Свитера и футболки - их никогда не бывает много)
Lilium formosanum Гуру (4038) 17 лет назад
Браслет на ногу. И длинные расклешенные платья с открытыми плечами (не обязательно декольтированные - можно на лямках). Очень романтично, женственно и удобно. А еще - все вещи с капюшонами (прикольно, молодежно и шапка не нужна). И шуба ("Хорошо мне в стариковской шубе, словно дом свой на себе носишь" О. Мандельштам)
Elena Geyer Мастер (1267) 17 лет назад
Очень люблю красивую обувь, ноги всегда должны выглядеть выигрышно, ведь мужчины в первую очередь обращают внимание на женские ножки.
Иван Нагибин Гуру (3650) 17 лет назад
Брюки.В них очень удобно в любой ситуации.Марина.
Сакура Гуру (4416) 17 лет назад
ночнушка, потому что в ней очень приятно и удобно
Lave Lave Знаток (467) 17 лет назад
Костюм!сидит как кожа!мм!
Irena Знаток (340) 17 лет назад
кофточки и юбочки