как понять есть ли чувства у него, если он на большом расстоянии

Олька Профи (519), закрыт 17 лет назад
Помогите, дело крайне важное
Лучший ответ
Александр А Мастер (1491) 17 лет назад
если у него есть чувства значит он будет или делает все чтоб связаться с тобой а если нет то и нет! я сам в такой ситуации но терплю вот скоро всадьба!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Если он тебе звонит каждый день или пишет по енету письма ,то чуства есть
Солнышко твоё Мастер (1264) 17 лет назад
понимаю тебя... у меня тоже парнеь за 2000 км от меня и тоже говорит, что любит, а я вот не знаю верить или нет. Делай так, как подсказывает тебе твое сердце, все равно все решать только тебе. Решайся и твой выбор будет правильным