Как назвать котёнка

Пользователь удален Знаток (336), закрыт 17 лет назад
Сегодня купила сиамскова котёнка незнаю как назвать
Дополнен 17 лет назад
хочется как то необычно а фантазии не хватает
Лучший ответ
Yobi Мыслитель (5464) 17 лет назад
Тебе с юмором?

Вот варианты: Гад, СкотТ, Кыс, Стимулятор, "Г"аишне"Г" ("Г"олубо"Г"лазый)

Необычные клички: Втык, Абыр, Сюртук, Валенок, Эндоплазматический ритикулюм, Сдобный, Мандат.

Есть еще много вариантов. Готов обсудить в онлайне в ближайшие 30 минут.
Источник: Черный юмор от ВэЦэ, Ацкого Жгуна всея Инета...
Остальные ответы
Tati None Мастер (1488) 17 лет назад
покемончик или как-ньть по-царски....
Пользователь удален Оракул (68082) 17 лет назад
если самец- Лобзик, или Пуфик.и смотря какого цвета. Если белый, серый или черный, то назовите Рыжик.
Akvamarin Мыслитель (7603) 17 лет назад
Маркиз,если мальчик,если девочка Маркиза)))))
А сколько он стоит,если не секрет? Я тоже хочу приобрести.Мне очень нравится эта парода!
Елена Знаток (393) 17 лет назад
назовите его Галфрильд
Арина Радионова Гуру (4036) 17 лет назад
Он или она? Кота можно Максом назвать, а кошечку Алисой. Моих зовут Маруся и Белканто. Ты посмотри на её повадки, если любит спать- Соня, если слишком живой- Шустрик, если ленивый и важный- Вадик, и т.д.
juliastik кондрашова Ученик (169) 17 лет назад
Гарфилд- старо!!!!Назови его Бестолочь (что правда) или Тузик (что оригинально)!!!
Денис *** Профи (792) 17 лет назад
Назови Бетховен. Прикольно.
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
масиком масей,он должен как то сам натолкнуть вас на лучшую для него кличку-поведение,мордочка или еще что то подскажут
Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727) 17 лет назад
Мурзик - не прогадаешь!!! ведь имена влияют не только на людей...
BarBarisKa Мастер (1373) 17 лет назад
Говорят как корабль назовешь, так и попывет !..я бы назвала - Разбойник, Маркиз, Мурлыка-Мурлыся.... а вообще моего кота звали Мурзилка -ещё в детстве, когда племянник мне читал одноименный журнал, я решила назвать своего будущего питомца в честь журнала, что и произошло через 5 лет .