а кто знает среднюю зп в Германии?

juliet Гуру (4173), закрыт 17 лет назад
оч важно))))
Лучший ответ
Lara C Мастер (1039) 17 лет назад
безналоговый базис 400 евро. на 850 в месяц жить трудно, но можно. 2-3 тысячи в месяц это хорошо.
Остальные ответы
Мария Пастухова Мастер (1400) 17 лет назад
около 850 евро. но эт государственная.. а на коммерциии много не заработаешь (знакомый дядька вернулся и продал квартиру в Бутово чтобы с долгами расплатиться!) а зачем в германию то? У НАС В РОССИИ ЛУЧШЕ!!!!
лев метельков Мудрец (13600) 17 лет назад
может он проспорил именно среднегерманскую,теперь не знает сколько отдавать