а как на вас влияет приход весны?

Пользователь удален Мудрец (19111), закрыт 17 лет назад
у меня лично учащённое сердцебиение. ожидание чуда. улыбка на лице и в душе. лучистое настроение. и желание со всеми поделиться настроением чудесным. хочется всем пожелать любви света радости взаимности и всего самого самого!
Дополнен 17 лет назад
неужели всё так запущено? вы не делитесь своим хорошим настроением ни с кем?
Лучший ответ
Сергей Принс Мастер (2408) 17 лет назад
Еще как делимся! вот сюда к примеру загляните ...Просто видимо разные люди в разное время сидят тут. . ))) Весна это прекрасно! вот тут все я уже написал и другие тоже. . и Джони Растиньяк и Серёжа С. и Ленутка и Тающая Льдинка. . читайте радуйтесь! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ! МНОГО! ЖЕЛАЮ!! !)))

Для Светлячка про весну. . http://otvet.mail.ru/question/3694242/#29047135
Остальные ответы
Илья Снежко Мыслитель (7684) 17 лет назад
Погрублю немного, но как там говорится:
" Яйца пухнут по весне, как почки не берёзе"
или как там....