Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Левша или Правша? Кто лучше?

Майкл Скофилд Профи (506), закрыт 12 лет назад
Я левша и сделан из мяса :-) а вы кто?
m1au Гуру (2898) 13 лет назад
Первый канал смотришь? Никакой разницы!
У меня есть левши знакомые - все мы одинаковые.
AliendeKortez Гуру (2812) 13 лет назад
да в Ясной поляне - каждый третий - левша, каждый второй - правша!
а я правшо
Vasileus Мудрец (12039) 13 лет назад
Я правша, а когда смотрю как левша пишет мне его жаль потаму что он постоянно пачкает руку в чернилах и смазывает их с листа.
Пользователь удален Мыслитель (6768) 13 лет назад
Вы типа изобретаете новую форму расизма?
Серега xXx Знаток (376) 13 лет назад
Лучше когда обеими руками владеешь! :)
Евгений Колчин Мудрец (10715) 13 лет назад
Вопрос не корректен! 15% населения планеты - левши! Так что, стрелять их будем?
Те же 15% имеют отрицательный резус-фактор, а с ними то, что будем делать???
Оксана Лозитская Гуру (4585) 13 лет назад
Человек по своей конституции имеет два полушария головного мозга и развтие левой половины больше чем правой вызывает это отличие. Именно отличие, а не разницу. Левши очень проницательные и творческие люди, они не боятся ничего нового и всегда эксперементируют, а предметом своих эксперементов выбирают себя. Они очень требовательны к себе и спокойно отвечают на все жизненные неурядицы. Очень много прославленных людей тоже были левшами. Раньше в истории СССР левша должен был быть переучен. так что нет ничего в этом такого, просто надо быть терпимие к друг другу и помнить что он тоже человек и личность.
хомяк Мудрец (11267) 4 года назад
Я правша, но когда я смотрю как кто-то пишет левой рукой мне его прям жалко потому что думаю что им левшам неудобно
kristinagevondyan@bk.ru Ученик (129) 4 года назад
мы все одинаковые! мой брат и я левши, а родители правши . Но лучше всего владеть и работать двумя руками
Похожие вопросы
Также спрашивают