Были ли в Вышей жизне события,о которых Вы никому не хотели бы рассказывать????

Багирка Мастер (1336), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Стрекалов Профи (761) 17 лет назад
Да конечно их очень много но в конце концов они накопяться и придётся камунибудь всё высказать!!
Остальные ответы
Мишаня Гуру (2546) 17 лет назад
я думаю такие событи были у всех!!
Marsiank@ Мыслитель (5839) 17 лет назад
были....но я тебе не расскажу...))))
A Гуру (3370) 17 лет назад
Да.Ты не должна быть для людей открытой книгой.Если в прошлом было что,пусть там и останется
Пользователь удален Знаток (452) 17 лет назад
Если человека посадить в тюрьму на лет 10...и не обьяснить за что...то через пару лет в глубине души он сам "догадаеться" за что его посадили!
Кристина Мыслитель (9373) 17 лет назад
Были. Но я и сейчас не расскажу.:))