Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос!

Пользователь удален Знаток (452), закрыт 16 лет назад
У кого нить из вас был опыт удачного знакомства через инет?
Инкогнито! Мастер (1591) 17 лет назад
Да, был! Интересные экземпляры и в инете сидят.. . тока повторяюсь, что из знакомств в инете редко случаются хорошие отношения!
Ворона Бешеная Мыслитель (6524) 17 лет назад
да, встречались месяца 3-4, одни из самых романтичных отношений в моей жизни. Правда больше не экспериментирую), не люблю через инет знакомиться
Денис Кульнев Мыслитель (5412) 17 лет назад
У меня! Познакомился с двумя прекрасными девушками, до сих пор дружим, но только дружим.
Леночка Мастер (1698) 17 лет назад
Через инет лучше не знакомиться,я имею в виду не начинать более близких отношений с малознакомыми. Знаю кучу случаев. В основном негатив.
Удачи тебе )
Источник: Простая реальность.
Солнышко твоё Мастер (1265) 17 лет назад
только незнакомься с нерусскими и все будет классно. А если и будет такое знакомство, то сначала проверь чувства, а потом приглашай к себе в гости (в Россию)
Пользователь удален Гуру (2884) 17 лет назад
пока ещё нет но буду пытаться
КоКеТКа Знаток (258) 17 лет назад
на самом деле нет,фото и реал,как оказалось 2 разные вещи.Сколько не встречалась,мне не один не понравился.
Я с одним молодым человеком общаюсь с 28 марта 2006 года,мы так и не встречались в реале,да и не хочется.Не то ,что не хочется,а разочароваться,он мне сейчас очень дорог и боюсь,что в реале,он окажется совсем другим....
Алексей Профи (612) 17 лет назад
Не, просто не бывает, ты исключение:)
Похожие вопросы