помогите пожалуйста перевести с украинского "ХУТОР" и "ХУТОРОК "

Svetlana Beloous Просветленный (31921), закрыт 17 лет назад
если возможно дословно.. .
и как будет по английски...
Лучший ответ
Yobi Мыслитель (5464) 17 лет назад
Я хохол.
ХУТОР- деревня (пара дворов+церковь)
ХУТОРОК - деревушка (без церкви)

Незачто. По-английски- воспользуйся переводчиком. Если нужно- кричи. Дам ссылку.
Источник: голые ФАКТЫ от ВэЦэ- Ацкого Жгуна всея Инета
Остальные ответы
Андрей Евсеев Гуру (3412) 17 лет назад
дом! и домик! нахт хаус! гоу номе
юлия владимировна Гуру (3519) 17 лет назад
Жилой дом,расположенный обособленно,отдельно от других жилищ.
Maxim Луганский Искусственный Интеллект (291028) 17 лет назад
В русском нет полноценного аналога слову "ХУТОР" есть только в русском "ДЕРЕВНЯ" или "СТАНИЦА" а по ангельски "Farm"