Мужчины!!!!Какой первый признак того,что женщина Вам безразлична???Тот факт,что Вы не звоните и пропадаете из поля

Красючка Мыслитель (6165), закрыт 17 лет назад
зрения,это и так понятно.А поконкретнее???
Дополнен 17 лет назад
ах да,после секса поворачиваетесь к ней задницей(совсем забыла про этт признак)))))
Лучший ответ
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 17 лет назад
Если безразлична то скажу прямо и откровенно ...бегать и пропадать не буду. Не могу я оставаться с девушкой которая мне безразлична не на секунду
Остальные ответы
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
Если бы она мне надоела, то я бы пропал, если бы она этого не поняла и доставала смс-ками или звонками, то я бы ей нагрубил