Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько по времени и в каких условиях после эякуляции сперма способна оплодотворять?

Лесная фея Ученик (242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (313658) 17 лет назад
1 мнение -В своей среде сперматозоиды могут сохранять жизнеспособность до 4 суток.
2 мнение-Спермотозоиды сохраняют свою подвижность во влагалище около 48 часов. Во внешней среде они утрачивают подвижность и погибают за считанные минуты.
Источник: http://www.andros.ru/print_consult/search/1643.html
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Сперма может оплодотворять пару дней,зависемо от хронения!!!