Привет умные робята, спасибо вам, вы мозг проекта. Вот бы таким как Вы стать?!

Пользователь удален Мастер (1765), закрыт 17 лет назад
ибо
Лучший ответ
кроликСашка Мыслитель (6739) 17 лет назад
никогда не поздно почувствовать себя человеком... мозгом... проектом... начни с бананов-берёшь палку в лап... руки...
Остальные ответы
zis Мыслитель (5547) 17 лет назад
Ты за умными не гонись. Мы тоже ребята ничего. И ты нам и такой дорог.
Илья Справкин Мыслитель (6911) 17 лет назад
сложного ничего нет, если владете техникой работы с поисковыми системами:

help.yandex.ru/search/