Машина после аварии

Rockky Мастер (1200), закрыт 17 лет назад
Почему её надо продавать? ? Даже если всего вмял крыло... Говорят, один раз ударил, она так и будет биться... Что скажите друзья?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3805) 17 лет назад
Не верь! Врут все! А машина классна!???
Забуть что когда-то разбивал её и она не быдет бится. Не надо продавать!!! Ты разве что сам себе внушишь, что будит разбиватся и все. Просто забудь об аварии и не верь!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
да фигня это , но хороший повод купить другую ...
Сашок-NY Мудрец (16357) 17 лет назад
У меня так. Раз ударили - потом как мячиком в стенку - продолжается из года в год.
Жим xxx Мыслитель (8911) 17 лет назад
Скажу что не верю в этот бред
Если от авто не воняет трупами значит всё нормально
Tern Профи (808) 17 лет назад
как корабль назовеш так он и поплывет!
Татьяна Мыслитель (8509) 17 лет назад
это неправда...главное уметь ездить!
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
этой машине надо поставить памятник - спасла человеков! Себя подставила!
Источник: наталья, москва
VK Мудрец (12106) 17 лет назад
сделай если мелоч а то будешь продавать -покупать каждый месяц
Albert Einstein Мастер (2492) 17 лет назад
DA ETO TAK YA EZDIL NA 99 KUPIL PREMERNO CHEREZ MECYAC PERVIY RAZ A MASHINATO NOVAYA A POTOM I POSHLO POEHALI ZA 7 LET 12 RAZ BILO I NE YA BIL VINOVAT A VSE KTO MNE VEHALI MOGET TEPER TEBE BUDUT VEZGAT PRODAY MOY SOVE I VOZMI DRUGOY1
Источник: OT SOZDATELYA!
Дмитрий Гуру (4387) 17 лет назад
Хреновня полная!!!!Это машина твоя прошла боевое крещение и типа победила!!!!Надо обязательно обмыть это событие а то так и будет твоя машина тебе доказывать что она супербоец...ВОТ!!!
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
брехня.. тоже самое что нельзя фоткать маину.... бред собачий
Павлик Профи (930) 17 лет назад
хы ) я летом убрался в FH12)))но тот козел выехал со второстепенной дороги и занял всю дорогу) а оттормозиться я не успел/)) потом я убрался в столб, сейчас буквально мне в зад въехал ЗИЛ)))))
ваще жопа) но все равно бред это все! главное по городу не гонять /)/)
Serega Гуру (3863) 17 лет назад
Полная чушь!
Не слушай такие бредни!
Kristina Voskresenskaya Мыслитель (9022) 17 лет назад
действительно, бред... Если тебя это не парит, оставляй!
Алексей Мыслитель (6705) 17 лет назад
Если геометрия совсем не пострадала и качественно окрашена -то ничего страшного. Хотя примета действительно есть
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
Все это глупые предрассудки....синкретизм то бишь....