а с какой стороны апендецит???

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Mamonov Мудрец (10320) 17 лет назад
С правой =)
Только он может быть и с левой, смотря, куда его хирург положит после удаления =)
А вот аппендикс - точно с правой в теле человека =)
Остальные ответы
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
С той, с которой вырос. У большинства обычно справа :)
Nicht schiessen Просветленный (43286) 17 лет назад
с правой стороны операционного стола
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 17 лет назад
если смотреть с твоей стороны, то с правой, ниже печени короче
Пользователь удален Профи (885) 17 лет назад
справа, надо по спине ударить, если в левом боку отдает, значит-пора резать...
Tofu Мастер (1399) 17 лет назад
а я не зна, что справой. :-Х
Пользователь удален Мастер (2250) 17 лет назад
над этим вопросом Не задумывался до 23 лет Пока не поехал в египет С девушкой Первый день Всё здорово Второй катались На квадрациклах загарали играл в футбол Третий Загарали Гуляли по нама бей Курили травку ...А вот на четвёртый день отравилось пол отеля Я слёг в номере Рвота и все прелести отравления не проходили целый день ПИЛ ВОДКУ с Солью не помогло ТАБЛЕТКИ тоже не спасли заснул соверешенно выбившись из сил Утром пятого дня Проснулся рано и понял что боль не прохходит целыйдень В кровати ничего не ем !!!Весь отель оправился от отравления А я нет Начал подозревать ЧТО у меня что то другое Сходил к доктору но он дал мне таблетки от живота и сказал "всё будет хорошо"!!!!так заканчился мой день ВСЮ ночь не спал !!!Утро ЗАВтра улетать Поскорей домой Как понимаете весь отдых ПОЛЕТЕЛ к чертям НО вот чудо мне сьало лучше боль ушла и я довольный вечером Со своей мдамой отправился В ДВОРЕЦ ТЫСЯЧИ И ОДНОЙ ночи шоу мне так и не удалось посмотреть меня скрутила боль Что мы еле еле Добрались до отеля!!!!приехав Я почти сразу вырубился А дальше перелёт в москву из Аэропорта Сразу вбольницу срочная операция У меня был Разрыв опендицита и ещё бы пара часов и Усё!!!!
Так что вот так ШРАМ у меня большой остался на правом боку !!!