Какую роль вы бы сыграли в кино?

фрош Мастер (1161), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Asashai Мастер (1731) 17 лет назад
необязательно главную,но непременно запоминающуюся...характерную,так сказать...
а если главную,то психологически сложную,со множеством скрытых и открытых эмоций,(умные "гамлетовские"монологи не обязательны)...и чтоб обязательно в камеру крупным планом заплакать...вобщем,чтоб после просмотра этого фильма люди приходили в шоковое сосотояние...
режиссером бы выбрала Бартона,но можно и более культовых...
Остальные ответы
Cattt Мастер (2177) 17 лет назад
Роль отрицательного героя, ведьму, например, либо героя, чья жизнь не легка...
ArtHaos Профи (539) 17 лет назад
Дракулу)))))))), очень интересная с сексуальная роль
Пользователь удален Знаток (324) 17 лет назад
Вампирша, или какую нибудь стерву
Евгения Семёнова Просветленный (35923) 17 лет назад
Как там его зовут не помню?Из фильма"Человек дождя"того больного
АННА Гуру (3613) 17 лет назад
Что-нибудь связанное с боевыми искусствами.
Ирина Геннадьевна Мастер (1268) 17 лет назад
Того, кто всегда остается жив и побеждает, в любом фильме...
evG Гуру (4156) 17 лет назад
в МеЛоДрАмЕ, пРо НеСчАсТнУю БеЗоТвЕтНуЮ лЮбОвЬ (РоЛь дЕвУшКи, КоНеЧнО жЕ)
Григорий Соло Гуру (4135) 17 лет назад
Энакена Скайвокера во 2-м и 3- м эпизодах-)))
Анна Мастер (2088) 17 лет назад
главную героиню из фильма "Crazy\Beautiful"