Если расстался с одним человеком... Через какое время ПРИЛИЧНО заводить отношения с другим?

Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Николай Мыслитель (6767) 17 лет назад
неприлично другое, это быстрее
Остальные ответы
За Честь и Кровь! Мыслитель (6116) 17 лет назад
Когда хочешь))) тебе выбирать))
Пользователь удален Мудрец (13758) 17 лет назад
Время совершенно не важно.
Важно сам факт-ты свободна.
AliendeKortez Гуру (2924) 17 лет назад
ну... со стороны парня... сразу.
Nisa Гуру (3923) 17 лет назад
когда почевствуешь- что хочешь отношений с этим другим человеком..
Елена Лобанова Мыслитель (9471) 17 лет назад
побудь свободной
зачем опять отягощать себя отношениями так сразу
Марат Гуру (3389) 17 лет назад
Чем раньше тем лучше!
Григорий Вассергисер Мыслитель (9539) 17 лет назад
Заводят собаку или кошку. Заводят, наконец, девушку в постели. Если есть взаимность, заведетесь без проблем. А вот, задавать такие вопросы публике, очень смешно. Вы еще инструкцию попросите.