когда женщина и мужчина живут вместе четыре года, а потом он говорит

Елена Гуру (4490), закрыт 17 лет назад
что надо пожить отдельно, дабы он мог принять решении нужно ему жениться или нет. как вы думаете это нормально? и к какому решению он всё таки придёт, если ему четырёх лет не хватило определиться. говрит что любит
Дополнен 17 лет назад
она всё для себя уже поняла и решила
Лучший ответ
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
Видно что он к такому вопросу ставится серьезно. Дай ему подумать, если ты того стоишь, что бы лешить человека воли, то он вернется и все будет хорошо.
Он поедит туда, или в те места, за которыми он скучает, увидет тех людей с которыми был счастлив, может даже будет с другой женщиной, но если это все его не переубедит, то он вернется.
Я бы поехал к родителям и пожил бы там, увидел старых друзей, старых девчонок, все обдумал, посоветовался бы с лучшим другом и приехал назад.
Остальные ответы
Владимир Мартяхин Профи (643) 17 лет назад
действительно что бы разобраться в чувствах иногда полезно пожить некоторое время отдельно, а потом вы сами поймёте что для вас будет праильно!
A Гуру (3372) 17 лет назад
это не повод жить отдельно,тут что-то другое
колючий ёж Просветленный (35425) 17 лет назад
Говорит!----но не любит!, ему просто хватало всего, видно пользовал. А теперь скажет: мы разные....Как только пожить отдельно -найди лучше другого, как не печально, но это так....
Пользователь удален Профи (803) 17 лет назад
Если бы хотел жениться,то женился бы! А может и не обязательно штамп в паспорте ставить? Если вам хорошо вместе и так?
Butterfly Popova Мастер (1914) 17 лет назад
Кто-то любит ,а кто-то позволяет любить. В данной ситуации ты любишь .Это не нормальное желание,но ты его не держи и дай ему понять ,что тебе тоже не мешало бы подумать - выходить за него или нет.. Пусть поймет ,что может потерять. Удачи
Римма Мастер (1447) 17 лет назад
Всё что не делается - делается к лучшему, женщины такие разговоры понимают однозначно и мысленно уже прощаются с мужчиной. Пусть тебе на пути встретиться что-нибудь более интересное, а он потом будет кусать локти, что во время не осознал. Никогда не забывай - НИЧТО не вечно под луной...