мАЙЛ. РУ засветился спамом? Но с другой стороны чист . Смотрите .

Удалён модератором(вкусный мозг) Ученик (187), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 17 лет назад
Werewolf Lugaru у вас нет переводчика ?
Дополнен 17 лет назад
Оценка: Этот сайт spams

Подобно другим Я recieve Много Сообщений Spam, порождающихся из этого сайта. Они также сообщать через Spam, сообщающего Услугу пока Я все еще recieve он. Это должно сообщить мне централизованные Администраторов или не делать кошкой или так захвачен Inexperiance или understaffing или недостатком Technowledgy, чтобы останавливать сумму Spammers, которая использует сайт, что или они просто все равно, или они - spammers, любой путь spam Высокое.

Я также обладаю сайтом веб, требуется, чтобы пользователи создали счет, чтобы регистрироваться на и посылаться в сайт. Это email сайт - один из верхнего протокола ins, чтобы в основном spam сайт со Связями по большей части Порнографии.

Пользователи также Мировые Широкие как У меня есть способность также искать этот IP Адрес Пользователей и они исходят из всех частей Земного шара, Они также сообщать там соответствующим Поставщикам Internet.

Дополнен 17 лет назад
Albina Fedorova ЖЕЛАЕТ ВАМ ЩАСТЬЯ .Только я её лица не вижу .
Засыпвно спамом ?
Дибильнее ответа я ещё не видел .
В отстой вас . Гуру спама .
Лучший ответ
____ Профи (891) 17 лет назад
Да . А кому до этого есть дело ? Спам не кирпич .
Просто раньше этого не было . Это и странно . Оборзели типа ? На хлеб не хватает , без спама .
Остальные ответы
За Честь и Кровь! Мыслитель (6116) 17 лет назад
нчиего не поняла.. что к чему там на ссыле
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458032) 17 лет назад
Если откроете эту ссылку поймаете червя Трояна, будьте осторожны.