Слышал про такую систему Trade in

VK Мудрец (12106), закрыт 17 лет назад
говорят у них надёжно купиль авто (с точки зрения чистоты и тех. состояния) так ли не так ? кто знает
Дополнен 17 лет назад
так они гарантию дают даже на подержанные авто
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (6968) 17 лет назад
Если это известный дилер хорошей марки - то да, надежно. В трейд-ин машину отдает как правило первый владелец.
Остальные ответы
Сашок-NY Мудрец (16357) 17 лет назад
Так же надёжно как и на рынке
Kristina Voskresenskaya Мыслитель (9022) 17 лет назад
не слышала. но думаю, это ни о чем не говорит... они ведь тачки в любом состоянии берут...
Полина Просветленный (37686) 17 лет назад
Я сдавала свою машину по трейд ину, очередь на нее была из десяти человек