Ваш любимый предмет в школе или к чему у Вас были способности и у Ваших детей?

Пользователь удален Мыслитель (5733), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Брест Мыслитель (7721) 17 лет назад
Здравствуйте , Мария Шляндина !

Мне не было скучно в школе ! Практически всё я любил ! Но учился без особого желания - не видел смысла в получении хороших оценок и теперь , в 57, жалею об этом !

Любил : математику ( и геометрию тоже ) , физику , астрономию , общую биологию , пение , рисование ,физ - ру, а так же русскую литературу ( хотя и сочинения писал , ой , даже стыдно и сказать , всё чаще - то на двойку ) !

Бывший учитель математики , мои дети в меня не пошли ! Возможно внуки обрадуют деда !

С массой наилучших пожеланий и счастья в личной жизни !
Остальные ответы
Пека Мастер (1067) 17 лет назад
У меня любимый ИЗО!
Анюта Анюта Мыслитель (7817) 17 лет назад
Была физра,я на ней или гуляла или кушала(фигура в отличной форме все равно)ща инглиш.у нас учитель прикольный-голубенькииииий=)))))
Анна Алекс Мастер (1224) 17 лет назад
Литература. В одной клетке журнала ставилось по три - четыре оценки вида "5"))
m1au Гуру (2898) 17 лет назад
Математика. Теперь учусь на программиста. Поняла что математика- это скучно и тривиально.
the man with the plan Мастер (1573) 17 лет назад
obajaiu fizru, nenaviju vsio ostal'noe. hotia u mnu obshii ball 95
НастюнЪ Гуру (3751) 17 лет назад
любила литературу и ин. яз. (французский, а потом появилась любовь и к английскому)
Антонина Профи (734) 17 лет назад
Всегда и во все времена, школьников тянуло на предмет гадостей! Кнопки, мел на стуле у учителя, мыши в письменном столе, стибринные из кабинета лягушки и спрятанные в портфель, запертые в туалете "стукачи". А на каком уроке и кабинете не столь важно.