как бороться с дипрессией

Пользователь удален Мыслитель (5770), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ilja Gopman Гуру (2651) 17 лет назад
2 раза в неделю ванна с композицией эфирных масел грейпфрута, шалфея мускатного и герани 4:3:3.
Массаж: на 50 мл масла абрикосовой косточки по 6 капель нероли, апельсина и бергамота.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
U10 U10 Мудрец (17756) 17 лет назад
заняться мастурбацией
Tern Профи (808) 17 лет назад
не парицца и беречь нервы!
Больше фана и позитива!
Разумно распоряжаться отведенным нам временем!
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
позвони 2560735 или 89163156465, меня зовут наталья
Источник: наталья, москва
Леа Гуру (2768) 17 лет назад
Депрессия-Химическая недостаточность гормонов" счастья".Солнце,Физ.Нагрузки Диета и Антидепрессанты.
Пользователь удален Мыслитель (9896) 17 лет назад
дЕпрессия))
физическая активность, здоровый сон, ешь бананы и орехи. только не много, а то худеть придется))
Александр Гуру (3508) 17 лет назад
Заняься любимым делом.
Окс Мастер (2461) 17 лет назад
Леа правильно сказала, но еще хочу добавить, что уровень сератонина (гормона радости) повышает прослушивание любимой музыки
*stepashka* Знаток (268) 17 лет назад
лучшее средство - делай то что ты хочешь! забей на всех! Сходи куда-нибудь (заставь себя) и оторвись на полную катушку! Кому-то момогает напиться до свинь 1 день!
Bahar Hallyeva Гуру (2511) 17 лет назад
Старайся ханять себя чем то не замыкай в себе и не зацикливайся на проблеме.Больше общайся с людьми,чаше смейся это гормон счастья.У меня часто бывает,раньше на долго замыкала,а теперь отхожу быстрее,главное знай что если сама не возмешся за свое воспитание кто то другой с удовольствием этому порадуется.
тошнит Гуру (2858) 17 лет назад
Уходи из того места, где начинаеться сам процесс психозааааааааааа, иди и погуляй, купи себе что-небудь из напитков, а потом включи музыку и говори про себя, я самый лудшиййййййййййййййййй или я самая лудшаяяяяяяя и мне пох на весь белый светттттттттттттттттт!!!)))))))))
Источник: )