Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы согласны со мной, что самое сложное в жизни - это отношения между мужчиной и женщиной.

Юрий Лысенко Мастер (1155), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виталий Сергеевич Салмин Просветленный (22813) 17 лет назад
Психология мужчины и психология женщины это две большие разницы. В чем же причины отличий?
Шутки в сторону. Существует малоизвестная, но серьезная теория Геодекяна.
Мужчины и женщины выполняют разные функции в естественном отборе.
Мужчина это движущий отбор.
Женщина стабилизирующий отбор.
Это означает, что мужские особи ответственны за изменчивость, за развитие, за борьбу в изменяющихся условиях среды.
Женским особям доверена стабильность, само существование вида в целом. Выживание.
Именно поэтому, среди мужчин больше генетичеcкой изменчивости, больше гениев и идиотов,
Именно поэтому, среди женщин больше нормальных людей
Мужчины более разнообразны в своих проявлениях, они чаще бываю подонками и святыми.
Женщины заботятся о детках и им некогда открывать законы Кеплера и рисовать Джоконду.
Зато каждая из них может стать этой Джокондой.
Женщина не сможет написать 9 симфонию Бетховена, но большинство симфонического оркестра- женщины.
Безусловно, многие женщины вправе проявлять себя и часто обгонять мужчин в чем то.
Хотя чемпион мира про шахматам и самый богатый человек на земле- мужчины.

Мы разные. Различия порождают различную психологию.
Причем для выживания человечества важна как мужская, так и женская логика.
В ситуации, где все ясно, сильнее мужская логика. В ситуациях недостатка информации и непредсказуемости - сильнее женская логика.
Давайте перестанем быть непримиримыми марксистами в постели, в быту и на работе.

Давайте любить друг друга!
Остальные ответы
Милленочка Мыслитель (8735) 17 лет назад
Я думаю чт ничего сложного тут нет, если уже имеется достаточный жизненный опыт!
Юська Мастер (1538) 17 лет назад
не не согласна) отношение между мужчиной и женьщиной это же супер) это будущее-продолжение рода)) конечно если серьёзные отношения)
Пользователь удален Просветленный (21885) 17 лет назад
а когда человек болеет серьёзно, тогда что сложным является?