что за машина?

Ольга Гуру (2888), закрыт 17 лет назад
битая правда, меня такой вандализм огорчает. а вас? и это через 5 часов, после покупки!!! !
Лучший ответ
Alexander '''''' Мыслитель (7500) 17 лет назад
Бугатти Вейрон
Авария произошла в Англии из-за аквапланирования через 5 часов после покупки машины.
Остальные ответы
не важно Знаток (387) 17 лет назад
блин что-то знакомое, сегодня читала, что её купили за1000000$ и разбили через пять часов после покупки.... гы)))
Alex Мастер (2139) 17 лет назад
Пипец.
Bugatti Veyron.
Это перестанет повторяться, когда гламурные мальчики и девочки поймут, что для управления мощным автомобилем нужно хоть немного опыта и хотя бы каааааааааааапелька мозгов.
Пользователь удален Мастер (1682) 17 лет назад
ето твоя?? ой как жалко)) наверно дорого стоит)) а 4то за модельне знаы к сожалению))
Анатолий Аверичев Гуру (3328) 17 лет назад
Наверное самопал какой - то.
Дмитрий Горохов Мастер (1120) 17 лет назад
это Bugatti Veyron. Блин и хрен починишь наверно( а машино то мечта...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (6968) 17 лет назад
Вейрон жалко до слез. Но ему наверное сделают.
Павлик Профи (930) 17 лет назад
это ЗАЗ 968М - Тюнинг)) ) был когда то)
Lexus Гуру (4329) 17 лет назад
бугатти вайерон.