Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что скажете?

Krestina Мудрец (10838), закрыт 17 лет назад
Мы любим друг друга, он от меня за 1500 км готов приехать, но нужна работа и жтлье, жить у меня не вариант, только отдельно, думаете реальны наши отношения (мы общались в реале)?? ?
Лучший ответ
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 17 лет назад
Если преграда жилье и работа и расстояние.. то что то здесь не то... Он готов приехать. . а ты готова переехать к нему?.. или такие жертвы не для тебя?.. или его такие жертвы не устроят? как говориться. . любовь любовью но хочеться жить в Москве.. Мне кажеться что то ты не договариваешь.. . а ваще все преграды преодолимы если есть настоящая любовь.. вернее не может быть преград.. так точнее..
Остальные ответы
Сладко---- вредная --Катёнка Мудрец (11906) 17 лет назад
Не знаю зайка тут всё время покажет жизнь такая штука но вы справитесь любовь такая штука она не боится ничего
Всё будет у вас супер выкрутитесь
я с вами..
Олег Гуру (4828) 17 лет назад
вот когда найдёт и работу и жильё вот тогда и спросишь
Александр Щитников Мыслитель (6501) 17 лет назад
а что мы можем сказать.... езжай к нему?!
Женечка*** Гуру (3300) 17 лет назад
Расстояние настоящей любви не помеха! будьте счастливы!!!!
Poka Joku Мыслитель (5143) 17 лет назад
Реально. Деабристки и не то чудили. Дерзай!
Alexander Sergeyev Просветленный (30985) 17 лет назад
ответ только один - преодолеть сначала эти полторы тыщи километров... может и с работой повезет?
Оля Гуру (3824) 17 лет назад
если вы оба этого хотите ,то даже не заморачивайся,все у вас будет хорошо