Люди добрые! Разъясните идиоту.

Инкогнито! Мастер (1591), закрыт 17 лет назад
Предположим, что мы встречаемся со своими людьми. То есть мы знаем, твой человек или нет. Как тогда могут быть удачными знакомства через инет? Мы складываем свое впечатление о человеке только по фотке или напечатанным символам. И не говорите, что вы мнение не складываете. Это доказано. Так вот, ты не видишь его живых глаз, мимики, жестов, не слышишь его голоса.. . Не чувствуешь его прикосновений. Так как же по интернету определить, твой человек или нет?
Лучший ответ
КOTena Гуру (4145) 17 лет назад
читай между строк; )
(а впринципе с тобой согласна)
Остальные ответы
Алена Козюра Гуру (4963) 17 лет назад
Научись задавать правильные вопросы и не быть "Идиотом" : )))
Сергей Стрекалов Профи (761) 17 лет назад
А не пробовал встретится и тогда ты сразу поймёш !!!у меня много рас так было!
Архипов Андрей Викторович Мастер (2124) 17 лет назад
по тем мыслям которые он излагает при помощи печатных знаков
Пользователь удален Гуру (3083) 17 лет назад
не как, люди любят фантазировать
N/M Мастер (2020) 17 лет назад
это не легко,но мне кажеться возможно!просто смотри его ответы,вопросы,монеры ошибок,как (он)(она)задоют вопросы.какие строки пишут и как самое гловно как:с душой это видно поверь!и в канце канцов прислушивайся к себе!все в твох руках
Евегний Хунта Мастер (1161) 17 лет назад
"твой человек", "мой человек"... как вещи присваиваем, в самом деле. для окончательного психологического контакта необходима реальная встреча. ну на крайняк - через хорошие веб-камеры, но это все таки тоже не совсем то....