Как вести себя в новом коллективе?

Пользователь удален Гуру (2701), закрыт 17 лет назад
Как лучше преподать себя: что лучше делать, а что не стоит?
Лучший ответ
Анна Алекс Мастер (1224) 17 лет назад
Ненавязчиво, в меру улыбчиво. Не стоит удаляться надолго "в свой угол". Не стоит через чур вмешиваться в разговор. Стоит рассказать анекдот "в тему", если вспомнится. Не стоит смотреть сверху-вниз или снизу-вверх ни на кого. Стоит смотреть в глаза. Стоит быстро запомнить имена тех с кем непосредственно общаешься.
Остальные ответы
Albert Einstein Мастер (2492) 17 лет назад
KAK NORM CHELOVEK A NE DEBIL!
Источник: OT SOZDATELYA!
Лёшик Профи (658) 17 лет назад
вести себя как можно увереннее
Пользователь удален Мастер (1640) 17 лет назад
Спокойствие, самоуважение и не льстить, просто общаться как всегда.
Santilov Мастер (1486) 17 лет назад
вести себя естественно и быть откровенным
юлия владимировна Гуру (3519) 17 лет назад
Сначала присмотрись,а птом веди себя естественно.
Alex Просветленный (22706) 17 лет назад
Развязно, пошло шутить и грязно ругаться.Примут как родного.
sarmunat mammedova Мастер (1258) 17 лет назад
не надо смущаться, вести себя как не в чем не бывало, быть уверенной, не давать повода для лишних размышлений, и хорошо выполнять свою работу
Дигги Тулхеев Гуру (4788) 17 лет назад
Попробуйте прийти на работу голым.
Скажите, что это Ваш стиль.
Попросите отдельный кабинет для уединённого рассматривания порносайтов, что необходимо Вам для вдохновения.
Возьмите с собой Татьяну М. , что позволит вам интересно провести время.
Надежда Петровичева Мыслитель (5852) 17 лет назад
Начать осторожно присматриваться к новым коллегам и по возможности поменьше откровенничать