Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Сегодня моей Ксюшке 18 исполняется Странное состояние- и радость и тоска по ее детству

Юлия Тяпина Гуру (3726), закрыт 13 лет назад
И главное, все так хорошо помню, как она родилась. Пожелайте ей удачи, пожалуста Моей любимой девочке! А я ей завтра почитать дам.
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (8512) 13 лет назад
Ксюшенька! ты начала новый этап в жизни, когда ты практически совсем взрослая. Я ненамного старше тебя, поэтому мы какбы в плане привычек и среды взросления имеем много общего! Поэтому, прежде всего я желаю тебе мудрости и чтобы в жизни ты выбрала правильный для себя путь. И пусть принцы бывают только в сказке, я желаю чтоб ты встретила достойного человека, желаю здоровья, любви и удачи во всем!
Остальные ответы
Давид Хайзников Профи (985) 13 лет назад
да, 18 лет много, мне самому скоро
--HooligaN-- Профи (695) 13 лет назад
Да ну тоскавать не надо!!!
18 - это круто!!!
Радоваться надо...
Только радоваться и больше радоваться!!!
Arisha Просветленный (34589) 13 лет назад
Желаю не разочароваться во взрослой жизни. счастья. удачи.
m1au Гуру (2898) 13 лет назад
Ксюша! С совершеннолетием! Все только начинается! Удачи, счастья, огромной пламенной любви, здоровья!!!
Елена Мыслитель (6452) 13 лет назад
Я просто прослезилась... как совпадают наши мысли. Моей Наталочке до 18 лет ещ три года, и мне немного страшно и грустно.
Пусть Ваша девочка будет СЧАСТЛИВОЙ!
Alex Heavy Мыслитель (9680) 13 лет назад
Юльке - с днём рождения, оккуратнее - она стекляная.
Ленка Мудрец (15888) 13 лет назад
Ксюнь,люби маму.Дороже её никого в жизни нет и не будет никогда!Я сама мама двоих дочерей 17 и 18 лет.
Elena Geyer Мастер (1267) 13 лет назад
Пусть все в твоей жизни сбудется, что бы была любима и желанна. Счастья тебе девочка.
Снег_АльПийСких_Гор Мыслитель (8974) 13 лет назад
18 лет - это очень хороший возраст, человек чуствует себя взрослым, совершенолетним, но все еще нуждается в родителях, все еще раним и по сути ребенок. Нужно запомнить 18 летие, чтобы праздник удался чтобы было много подарков, желаю Ксюшке взрослеть но всегда оставатсья ребенком в душе:))
Емельянова Екатерина Мудрец (18799) 13 лет назад
Ксюша! Дай Бог тебе счастья столько, сколько сможешь унести. И дай мудрости, не брать больше.
Designer Мастер (2248) 13 лет назад
Это здорово. Ксюша молодец, что выросла красавицей и умницей. Значит в будущем справиться. А маме Юле, спасибо за то, что все это сделала она. С наступающим днем "нарядных девченок"!
Пользователь удален Мудрец (19242) 13 лет назад
Моему сыну 11-го столько же, всего 4 дня осталось. Я им просто по-хорошему завидую ведь это самый прекрасный возраст.
Пусть будут счастливы!
МЯУ Мыслитель (5832) 13 лет назад
Привет! От всего сердца желаю Вашей дочке Ксюше в первую очередь здоровья, успехов в учебе и работе, счастья и любви . Пусть будет щедрой душой к людям, но не слишком доверчивой . Ну, а теперь мамина очередь принимать поздравления !!!Поздравляю Вас с днем рождения дочки !!!Желаю здоровья, терпения и счастья !!!Будьте ей самой-самой хорошей мамой, верной и надежной подругой .Доверительные отношения гасят многие проблемы, знаю это по себе :)... Моим дочерям 20 и 24 года
невеста чаки Гуру (3021) 13 лет назад
Ксюняш, с днем рождения!!!! самое интересное впереди. желаю любви, счастья, чистого неба над головой и ясного солнышка )))))береги мамочку )
и мамочке - Юльчик, меня тоже зовут Ксюша, как и вашу дочурку, и я на год её старше )) на самом деле в 18 лет детство не кончается. оно вообще никогда не кончается, только прячется поглубже в душу. так трогательно, я даже прослезилась :)
кроликСашка Мыслитель (6723) 13 лет назад
ксюха,поцелуй маму за нас!крепко-крепко...девчёнки,с наступающим!не забудье пригласить на свадьбу!
Похожие вопросы
Также спрашивают