Мужики ВЫ бегали от озверевшего мужа красивой девушки?

Владислав Каледин Мастер (1459), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мастер (1897) 17 лет назад
НЕТ это они от меня бегали
Остальные ответы
zaparol zaparol Гуру (3613) 17 лет назад
Нет!Все как то удачно проходило!Но разговаривать по душам приходилось:))))
Сергей Стрекалов Профи (761) 17 лет назад
Бывало иногда только не от мужа а от парня или родичей а вот мой друг до сих пор бегает (герой любовник чтоб его ))
инкубус Мастер (1827) 17 лет назад
да было дело теперь со смехом вспоминаю....в тот день помню думал ноги поломаю 2 км бежал в трусах и в майке хорошо что лето было....
Архипов Андрей Викторович Мастер (2124) 17 лет назад
не поверишь! бегал еще как! хорошо что в машине была рабочая одежда а то в феврале.. . мало того что по полю 250 метров в трусах и в жилетке так еще мне понравилась ее задумчивая фраза когда хлопнула входная дверь : ой кажется муж с тренировки вернулся.. .
А в кафэ млять никакого мужа и в помине не было даже парня воть !