cto vi za liydi kak obosrat' tak vse, kak horosij sovet dat' tak edinici, cto tak prijatno ynizat' a ne socystvovat'

elena balahovic Мастер (1163), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 17 лет назад
Давай задавай чем смогу помогу честно. Как правило если серьезный вопрос то и отвечаю серьезно
Остальные ответы
КоляSик Профи (980) 17 лет назад
Наверное я что-то пропустил. А в чем собственно базар-вокзал?...
Юська Мастер (1538) 17 лет назад
где,кто обосрал?я всем пытаюсь ответить только хорошее,если вопрос не нравиться то я просто на него не отвечаю(
Grey Zp Мастер (1362) 17 лет назад
Какая тварюка это сделала ? Ща мы её отп....
Сон Мудрец (19304) 17 лет назад
Привет!
А ты чего по английски пишешь?!!
Англичанка что ли? :)
(шутка юмора,позитифф)
Пользователь удален Ученик (83) 17 лет назад
uti moya sladkaya kto tebya obidel. sovetuysya so mnoy.