почему женщины так сильно боятся возрастных изменений?

Пользователь удален Мыслитель (8416), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
Красота уходит...а других козырей видимо нет
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Я хоть не женщина но тоже боюсь взрослеть
маргарита Мыслитель (8086) 17 лет назад
Ну не все и не всегда! Каждый возраст хорош по своему. Конечно хочется поскакать, попрыгать, побеситься.... и скачем и прыгаем и бесимся, несмотря ни на что. А можно и 18 лет-быть уже старушкой. Все зависит от женщины
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 17 лет назад
не знаю, чем женьщина старше, тем красивее, ну в пределах 40 конечно
Денис Кульнев Мыслитель (5412) 17 лет назад
Можно ответить изящно, красиво, но уклончиво, а можно сказать и напрямик, хоть прозвучит это довольно грубо. Пойду по второму пути! Каждому в жизни нужна цель: мужчина - добытчик, женщина - хранительница очага ( От первобытных мы недалеко ушли и никогда не уйдем, природа человека не изменяется). Женщина подсознательно боится момента, когда ее роль в семье снизится, когда от заботы о детях она перейдет к няньчинью внуков, перестанет быть предметом возжделения, а станет уважаемой дамой преклонного возраста. Пример из другой области: бывшей оперной примадонне трудно свыкнуться со вторыми ролями.
Пользователь удален Мастер (1781) 17 лет назад
Возраст прибавляет рыночную стоимость лишь вину.