Возможен ли двухсторонний приворот?

Elka Мыслитель (6097), закрыт 17 лет назад
Ну когда она его привораживает, а он ее? Или еще вот вариант - когда кто-то сильно добрый привораживает двух людей друг к другу?
Что бывает в такой ситуации?
Предупреждаю сразу: я этим заниматься не собираюсь, нотаций о вреде приворота не надо.
Дополнен 17 лет назад
Насчет трех месяцев: ситуация уже 4 месяца развивается. Подделывают?
Лучший ответ
Валерия *** Мастер (1984) 17 лет назад
В такой ситуации много нюансов. Основные это - есть ли чувства у этой пары друг к другу. Если взаимная симпатия есть, то приворот обернется положительным исходом, если хотя бы у одного нет чувств, разрыв вероятен на 70%, могут быть последствия. Так же имеет значение ритуал, которым проводился приворот, если он ближе к черной магии, то ослепленные страстью вначале в итоге могут возненавидеть друг друга.
Остальные ответы
катя хасянова Профи (724) 17 лет назад
тяжело себе придставитьтакой вариант.но на самом деле есть такие добрые люди.вреда особо нет просто первое время будут отношения как огонь .потом поутихнут ивс пойдёт своим чередом
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 17 лет назад
В наше время все возможно. Дураков и добродетелей во все времена хватает...iraskiv@gmail.com По всем вопросам, пожалуйста, на этот ящик
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Приворот всегда двусторонний. Приворот строится на энергозависимости одного (провороженного) от другого (приворожившего). При провороте маг, который это делает, перекрывает привороженному все источники энергии кроме одного - через близость с приворожившим. Первый оказывается вампиром, второй донором. Как только энергия у донора заканчивается, и вампир не в состоянии ее получать - пара распадается не смотря на существующий проиворот - поэтому и говорят, что приворот действует 3 мес. - на большее у обычного человека энергии не хватает. Это у меня не нотация - это объяснение схемы действия приворота.