Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Папа заметил, как я брею подмышки и отругал меня

Пользователь удален Профи (896), закрыт 17 лет назад
ОН ДАЖЕ ПОКАЗАЛ ВСЮ СВОЮ РАСТИТЕЛЬНОСТЬ В ТРУСАХ

КАК ЕМУ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ВРЕМЕНА ЭТОЙ МОДЫ ДАВНО ПРОШЛИ?
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Yobi Мыслитель (5464) 17 лет назад
БУГАГА!

АФТАР! МАЛАДЕТС!

РЖУНИМАГУ!

Я ПАЦТАЛОМ!

ПЕШЫ ИСЧО!

Запомни, Сын мой! БРИТЬ ПОДМЫШКИ МУЖИКУ- то же самое, что каждый день бриться бабе. Подмышки просто стригут ножницами, т. к. если брить, то через пару лет как максимум ты будешь умирать ОТ БОЛИ, создаваемой щетиной, которая там образовалась ПРИ ОБЫЧНОЙ ХОДЬБЕ. Про остальное я скромно умолчу.

Просто твой папа- СССР. А если он показал свою растительность в трусах- ему пора к психологу как минимум.
Тебя это шокировало? Я б своему ТАКОЕ сказал.. . Хоть я его и боюсь, но язык никогда за зубами не держу и говорю все, что думаю.

Как ему объяснить? Если ты не стремак, то УНИЧТОЖ ВСЮ РАСТИТЕЛЬНОСТЬ на теле и посмотришь на его реакцию. Если у него пропадет дар речи- ДОБЕЙ ЕГО словами "Что, завидно? Зато теперь девки не жалуются и я НЕ ВОНЯЮ как бомжи на улице! "
Источник: голые ФАКТЫ от ВэЦэ- Ацкого Жгуна всея Инета
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (614) 17 лет назад
правильно,я тоже старой закалки
Алексей Мастер (1818) 17 лет назад
Наверное он такой же как ты? Всмысле гомосек?
Дигги Тулхеев Гуру (4788) 17 лет назад
Двери ванной надо запирать.
Марат Гуру (3389) 17 лет назад
Брей так чтобы не замечал! Зачем расстраивать отца!
фотограф Екатерина Сотова Профи (813) 17 лет назад
какой кошмар так нужно и папе тоже все побрить.
Андрей Субботин Мастер (1964) 17 лет назад
а не надо ничего объяснять, надо просто сделать 2 фоки, одна до другая после, и выкинуть в инет на голосование, а там уже решите
Alex Просветленный (22696) 17 лет назад
Было бы хуже если бы заметил, что бреется в трусиках. Точняк на скандал бы нарвалась.
Дядюшка Ау Мастер (1187) 17 лет назад
Аккуратнее надо быть. я брею нетолько подмышки, но и бороду. недавно жена побрила мне. . там.. доволен. что-то новое