8 Марта... так ли он необходим самим женщинам?

Сережка Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
вот именно. почему парни только в этот день уделяют Вам так много внимания? почему этого не происходит каждый день? быть может вы сами к этому не стремитесь?)
Лучший ответ
КК Гуру (4014) 17 лет назад
вот и я в этот раз почему то подумала а на кой х... р мне это все надо.. . и даже попросила своего праня ничего мне не дарить.. . не хочеться.. .
вдруг стала понимать что это все лишь для того чтобы мужики отметились и тетки на посиделках в очередной раз решли: да, без нас, баб, им некуда.. .
это же очень тупо! не хочу такого праздника!!!!
Остальные ответы
Давид Хайзников Профи (989) 17 лет назад
Думаю да =)) День девушки - это прекрасно
ольга Мыслитель (6420) 17 лет назад
Мужчины от этого праздника получают больше удовольствия...
Пользователь удален Гуру (3805) 17 лет назад
конешно! есть же мужской праздник!?
и вобще, если не хочешь дарить подарок - так и скажи
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 17 лет назад
лично мне необходим. И получаю его, т. е. праздник, по полной.
Пользователь удален Гуру (2508) 17 лет назад
Дествительно мужыки нафиг он нужен
Пользователь удален Оракул (68082) 17 лет назад
а 23 февраля - мужчинам? Что - жалко на подарки нам раскошеливаться? Жмотничаешь? так и скажи откровенно!
а нам на фиг не нужен 23 февраля!
Santilov Мастер (1486) 17 лет назад
конечно необходим, это их день
Наталья Алексеевна Мудрец (13866) 17 лет назад
Чаще он необходим мужчинам... которые уже 7 числа вечером нажираюца как свиньи!
Аж противно блин! В том году это наблюдала!
А женщинам Важно внимание мужчин, хотя бы один раз в году...
Источник: Удачи и счастья!
ElenaIvanova Мыслитель (5738) 17 лет назад
Серега, ну ты даешь. Цветы, подарки, шампусик... И от всего этого отказаться?
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
не очень мне приятна личность госпожи клары цеткин, которая, по слухам, все это затеяла...я люблю подарки и мне нравится принимать комплименты....
Источник: наталья, москва
ВИКТОРИЯ Профи (779) 17 лет назад
это еще одно вроде бы воскресенье