Когда меня ударят по щеке, Я не подставлю, как Христос, другую А ВЫ?

Пользователь удален Знаток (351), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
БЕЛА АКОПЯН Глупая (Глыпуй) ТЫ!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Знаешь, на самом-то деле редко получается следовать заповеди Христа. Но ой как нужно! Любить мы должны друг-друга, любить! Тогда и по щеке некому будет ударить, и отвечать, соответственно, не прийдется.
Остальные ответы
oO°kla* Мыслитель (9802) 17 лет назад
а ты не правельно понял просто что он хотел сказать ) тут не про драку совсем идет смысл )))
За Честь и Кровь! Мыслитель (6116) 17 лет назад
и как муххамеды я тоже поступать не стану.. мне эт ненада...
Я ващет атеистка
Alex Мастер (2139) 17 лет назад
Я подставлю вторую, а потом ударю по его щекам в два раза больше и сильнее.
Алексей Мудрец (12328) 17 лет назад
а я ещё умудряюсь увернуться от первого удара....
Арина Радионова Гуру (4036) 17 лет назад
Если меня ударят по щеке, я дам в глаз!!!
666 Мастер (2158) 17 лет назад
Уже пробовали. Потом свои зубы собирали.. НУ НИМАГУ Я КАК ПО БИБЛИИ ВСЕ ДЕЛАТЬ! Гореть мне в аду, вобщем...
Дигги Тулхеев Гуру (4788) 17 лет назад
Просто Христа не дослушали до конца.
Он учил: "Когда тебя бьют по левой щеке, подставь правую, пригнись, и резким ударом локтя - в печень! "
Николай Мыслитель (6767) 17 лет назад
поэтому ты и Шамиль,логика тебя научит, сильный тот кто может,но не применяет!
Пользователь удален Мыслитель (5799) 17 лет назад
Это пропаганда Ислама? Не хочешь не верь, но не принуждай других верить в сваю веру. За пощечину можно поставить и другую щёку.
юлия владимировна Гуру (3519) 17 лет назад
Христос подставил щеку для поцелуя. Это тоже плохо закончилось: (
Palitra Мудрец (17919) 17 лет назад
первый раз стерплю, а если посмеют ударить второй - все - я вулкан, потому что когда позволиш ударить третий раз - будут бить постоянно
Александра Мудрец (12803) 17 лет назад
Библию не нужно понимать читая не в прямом смысле как в ней написанно.
Иногда можно дать по другой щеке совсем по другому, оставив себя победителем.
Есть негативные явления человека, которые имеют большое воздействие на
магнитические поля человека, эмоции.. а ими нужно управлять, вот об этом говориться
в этих словах.
protwa Гуру (4207) 17 лет назад
Сильный и глупый!А что делать твоей старой матери или ребенку?Готов ли ты подставить свою щеку вместо их щек?Всех не защитишь и от всех не оборонишься.Чтобы уничтожить всю Чечню хватило бы одной бомбы!Научись быть сильным и,что почти невозможно,умным или хотя бы терпимым.А Иисус не только
щеки подставлял.