Как научиться засыпать вовремя?

Мама Чоли Мыслитель (9171), закрыт 17 лет назад
Как только приходит вечер и близится ночь, я в панике... не могу заснуть .. кручусь часов до 3 х , а потом взабытьи засыпаю и тут надо вставать.Посоветуйте, что делать.
Лучший ответ
me4ta Мастер (2241) 17 лет назад
надо выбросить телевизор и компьютер!
Остальные ответы
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
Все просто, больше работать - физически и умственно. чтобы можно было за день вымататься. Тогда к вечеру сносить будет только так. Можешь также попробовать
раньше вставать.
Снег_АльПийСких_Гор Мыслитель (8974) 17 лет назад
Интернет мания лечица трудно и только у доктора Курпатова:)))
Tanka Гуру (2529) 17 лет назад
принять снотворное
или уставать за день
Алексей Мастер (1818) 17 лет назад
У тебя просто смещен режим сна! Попробуй ложитяся вовремя и через нихочу пытаться заснуть!
Анна Алекс Мастер (1224) 17 лет назад
Пробежка перед сном. Не ложиться спать "когда надо", а спокойно заниматься своими делами "пока не захочется". Перед самым сном: Принять тёплую ванну. Выпить слабое успокоительное. Можно валериану.
Elena Geyer Мастер (1267) 17 лет назад
Обратись к врачу. Отдых, т. е. сон необходим.
Наталья Ковальская Гуру (3768) 17 лет назад
Это делается постепенно.ложится каждый день на три часа раньше,не збиваться.потом организм сам привыкнет и будет хотеть спать
=ВИКУСИК= Мастер (1155) 17 лет назад
ха тебе как бы вовремя ложиться, а мне как бы пораньше вставать...)
Yuriypopo Гуру (4524) 17 лет назад
Прежде всего надо режим соблюдать,это кратчайший путь для того чтобы заснуть хорошо.