Почему КАМАЗы выигрывают ралли Париж-Дакар?

Nazbek A. Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Odissey Гуру (4399) 17 лет назад
потому, что токо кабина КАМАЗовская, все остальное шведы, немцы и ручная доводка, с разными ноу-хаую иносранцы выставляют серийные, с общей подготовкойюдай половине из сдесь присутствующих такой авто, не оплошали-бы
Остальные ответы
Дмитрий Горохов Мастер (1120) 17 лет назад
Потому что танки грязи не боятся!!!
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
все от мастерства водил зависит... а машины так скажем.... г....
Sergey Sh. Мастер (1362) 17 лет назад
да там от серийного камаза шильда тока!!!
Rockky Мастер (1200) 17 лет назад
У них только кузов радной, а остальное не наше. 3 танковых двигателя, два работают, один запасной.
Фит Гуру (3304) 17 лет назад
Просто очень Хорошая Сборка! именно к этому Авто Отнеслись с душой! если они будут относиться так к каждому авто, то у нас весь авто пром будет Отличный! Главное денег Не Жалеть!
а так по сути, от камаза там только Кобина и то она модернизированная!!))) ) как бы это не было смешно! жаль наш автопром.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
силовой агрегат (кпп и двигло) МАЗовский, собираемый в отдельном цехе долгое время.шасси камазовское, тож отдельно собранное, электроника и электрика импортные. Но главное - гонщики. Кабина крепится к раме с минимумом амортизирующих устройств, а пилоты пристегнуты четырехточечными ремнями к креслам, при малейшей встряске испытывают дикие нагрузки, особо на позвоночник, но воля к победе сильнее.
Просперо Искусственный Интеллект (240133) 17 лет назад
Потому, что это любительские гонки и серьёзные фирмы туда большие бабки не загоняют. Если посмотреть бюджеты команд, то всё становится понятно. В автоспорте всё решают бабки.