Какой диджей танцевальной музыки сегодня самый популярный в мире? И что вы думаете например об этом?

RISK RUS Мастер (1661), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Armin Van Buuren Ученик (177) 17 лет назад
Это великий Транс DJ Tiesto мне он очень нравиться а так я люблю всех DJ любого направления тут нет лучшех они все хороши
Остальные ответы
ДюймЪ Профи (783) 17 лет назад
Tiesto! Да, нормальный чел.. . Единственный в мире знаменитый DJ с музыкальным образованием.. .
Erik Rufige Мыслитель (9194) 17 лет назад
а мне он вообще не нравится, Хуан Аткинс или джеф миллз круче