Неужели выйти замуж в 40 лет, да ещё с двумя детьми сегодня не проблема?

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 17 лет назад
вот не думала- не гадала... дайте хоть воздухом свободы подышать... а то сразу замуж... ну Вы и даёте..., мужики

настроение: озадаченно- озабоченное)))
Дополнен 17 лет назад
я не скрываю, что у меня их двое- девочка и мальчик
Лучший ответ
отца не было Гуру (3338) 17 лет назад
так это же прекрасно.... что замуж зовут :))))))))
Остальные ответы
Наталёк Мыслитель (6427) 17 лет назад
ну раз берут -значит не проблема, соглашайся пока полтийник не стукнул
Пользователь удален Мастер (1781) 17 лет назад
Без детей - то проблема! Думаешь стоить всем говорить, что двое - подфартит?